Здравствуйте,эксперты.мужчина назвал девушку чебурашкой.это что то значит ,или просто ласкательное прозвище?спасибо. - вопрос №1477453

Ответы

Здраствуйте, Олеся !
Тут важно не само прозвище, а то как оно было сказано...)
Здравствуйте. Важно, какую энергию для него самого несёт данное слово: нечто милое, приятное, воспринимаемое как ласкательное прозвище, или же нечто другое… узнать это можно либо у самого мужчины, либо вспомнить подробности ситуации,  в которой он так девушку назвал: интонацию, контекст, другие нюансы поведения. Удачи вам и всего наилучшего!
Здравствуйте, Олеся.Чебурашка очень милый и симпатичный персонаж. Так что обидеть вас точно никто не хотел, конечно же это ласкательное прозвище, но если вас это смущает, скажите об этом и попросите называть по имени, скажите, что«чебурашка звучит очень мило», но у вас и имя очень красивое «Олеся»  Удачи вам, Олеся!,
Здравствуйте.
Вас это могло бы обидеть, если у Вас комплекс по поводу своих ушей. В остальном, Вам решать, как к этому относиться.
Уважаемая Олеся!
Как правило это название не несет негатива. Наоборот оно предполагает нежность и некое покровительство.
Удачи Вам!
Олеся, здравствуйте. Сделайте анализ Ваших отношений и как он к Вам относится? Если в его словах по отношению к Вам доброта и ласка, то это ЛАСКАТЕЛЬНОЕ СЛОВО. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!