прошел ли свои уроки Борис 17.02.1982,научился ли учитывать потребности других,заботиться о других?не закроется ли он снова,если мы с ним встретимся и сблизимся?Анастасия 11.12.1983 - вопрос №1477467

Лучший ответ по мнению автора

Борис изменился к лучшему, но только реальные отношения научат его заботе о своей девушке.
Встреча покажет, что изменения есть и уроки определенные пройдены, и нужно, чтобы она произошла.