Помогите пожалуйста! Очень хочется вернуть мужа но он встречался с другой женщиной. Жили вместе семь счастливых лет.Ушел он от меня пять месяцев... - вопрос №1477503

назад. Живет у мамы.Помогите! Скажите можно ли его вернуть?

Лучший ответ по мнению автора

Спросите у него, хочет ли он вернуться. Этот способ наиболее достоверный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Галина!
Для начала нужно переговорить с мужем и почувствовать его настроение касательно возобновления отношений.
В зависимости от результатов разговора думать дальше.
Удачи Вам!
Галина, здравствуйте. В формировании отношений участвуют ОБА. Важна не только Ваше мнение, но и его. Подумайте почему он от Вас ушел? Что послужило причиной? Теоретически возможно все… Если будете ждать не понятно чего, то сам он вряд ли вернется. Подумайте, как с ним встретится и начать общение. Если он будет приветливым или хотя бы поддерживать разговор, то шанс есть. ВО время разговора Вы ему не навязчиво можете сказать, как бы было хорошо все вернуть назад или начать все с начала. Если он то же этого хочет, то поддержит этот разговор. Если не пойдет на контакт, то надо будет отпускать его из своего сердца и думать, как жить дальше без него. В любом случае Вам необходима определенность, что бы Вы могли планировать свое будущее. Отв всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Галина, вероятно, для Вашего мужа эти 7 лет были не такими счастливыми, коль уж он решил уйти от Вас. Ваше утверждение о 7 счастливых годах говорит лишь о том, что Вы не замечали (да и сейчас не хотите), что есть проблемы. Вот их и стоит выявить. Выявить и проработать со специалистом. Только после этой работы возможно (только возможно!) воссоединение. В противном случае все повторится. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.