Ивановская область

произошло дтп. сотрудники ппс повезли пострадавшего в больницу, оказалось что он находился не в состоянии опьянения а пострадал от дтп сотрудники ппс... - вопрос №1477514

привозят пострадавшего в больницу думают что он проспится и уйдёт, да привезли его в 00-00 а в 10-30 его направляют в областную больницу в которой человек 31 года умирает. Полное бездействие всех органов на протяжении месяца подскажите пожалуйста если сможите что делать. Дело происходило в ивановской области г.фурманове

Ответы

Здравствуйте. Напишите заявление по данному факту в прокуратуру. Будет проведена проверка. В ходе проверки проведут судебно-медицинскую экспертизу и установят причины смерти. Только в этом случае, виновных приведут к ответственности.
Не забудьте оценивать ответы экспертов, и выбрать из них лучший. Заранее спасибо.