Добрый вечер. Парень предложил сделать перерыв в отношениях и начал флиртовать с другими девушками. Как поступить в этом случае и как вернуть парня? - вопрос №1477530

04.05.15
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, здравствуйте. Поймите меня правильно, если Вы будете ему навязываться, то он еще больше от Вас отдалится… Он уже принял решение и просто поставил Вас перед фактом… Сейчас сделайте паузу, хотя бы на неделю — две, пусть он разберется в себе. Если это Ваш парень и действительно Вас любит, то все будет нормально. Если же, скажет НЕТ, то надо принять это и понять, что НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ и отнестись к ситуации, что все, что не делается, то к лучшему..., лучше сейчас все будет ясно, чем через несколько лет… Я Вам написал два возможных варианта развития событий. После перерыва в отношениях, встретьтесь с ним и поговорите откровенно, послушайте, что он скажет. Если Вы решите, что хотите быть вместе, то надо подумать и найти причину, почему он захотел уйти, что надо сделать каждому, что бы подобных ситуаций не повторялось! Надо изменить модель поведения, где все вопросы будут решаться с помощью обоюдного компромисса и если вдруг возникнут разногласия, то сразу их устранить, а не доводить ситуацию до крайностей. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
04.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Светлана!
Если он флиртует демонстративно, то этим он хочет что-то Вам доказать или показать...
А если он не показывает свой флирт и информация идет из других источников, значит парень действительно взял паузу и лучше его сейчас не трогать. Вполне возможно, что в результате флирта он поймет, что ему с Вами лучше.
Пока понаблюдайте некоторое время, а дальше подумаем...
Удачи Вам!
04.05.15
Возможно, ему кажется, что он найдет кого-то более подходящего себе. Обратите внимание, не более лучшего, а более подходящего. И он сейчас пытается выгуляться что ли, глоток свободы хочет, хочет понять, что ему нужно… Скорее всего, если вернется, то уже наверняка, если поймет, что Вы лучшая для него лично. А если флиртует у Вас на глазах, значит пытается показать, что у него все отлично, что он сделав перерыв не одинок, что может быть совсем не так.
Скорее всего вариант ждать, наблюдать и возможно дружить с ним (чтобы быть рядом), не предъявляя претензий, как будто вы не должны ничего друг другу. А может наоборот, дать полную свободу, дать ему возможность посмотреть на ситуацию со стороны.
Если не вернется, значит не Ваш человек.
04.05.15
Он не ценит Вас, уверен в том, что никуда от него не денетесь. Вариант действий: Перестаньте его догонять, отстранитесь, займитесь собой, делами. Повышайте самооценку и собственную значимость для него.
Ему же предварительно сообщите, что намерены взять паузу для переоценки отношений. 
04.05.15

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store