Что значит сон?снится что мы с бывшим парнем снова вместе,к нам в квартиру приходят его родители и рады меня видеть. - вопрос №1477564

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то из Вашего общего окружения, а возможно и родители, очень хотят видеть Вас вместе, возможно кто-то сожалеет о Вашем разрыве.  Хороших Вам Снов! С уважением Мари.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Наверное, сон вам предсказывает приход гостей.
Всего вам доброго!