Что я делаю не правильно и как не испортить отношения? - вопрос №1477567

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Василий. У вас наверное непростой период в отношениях с вашей девушкой и хорошо, что вы решили разобраться в себе. Раскройте более полно свой вопрос. Напишите о характере ваших взаимоотношений. Чтобы вам дать полноценный ответ нужно больше информации. Обращайтесь. Удачи, Василий!