Здравствуйте! Встречаюсь с человеком 1,5 года. Строим планы о совместном будущем. За это время расставались несколько раз, из за того что курит дурь. После чего сказал что бросил. Недавно узнала, что - вопрос №1477597

он продолжает курить. Он сказал что будет курить два раза в год. Я его очень сильно люблю! Но так жить не смогу. Что делать, бежать от него, или это все таки не так серьезно?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина
Не думаете, что впоследствии он заявит, что также два раза в год будет Вам изменять? И Вы также это примете. Мужчине этому важнее собственные зависимости, страсти, Вы не на первом месте у него.
Даже если заставите его и он бросит дурь, найдет заменитель, и снова будете ловить его, переживать.
Ваше право решать, но вариант малоперспективный для серьезной качественной жизни.