Свердловская область

Доброе утро!Подскажите я оформляю инвалидность ребенку 5 лет. (Болезнь Пертеса 3 стадии). Ребенок прописан у бывшего супруга.С рождения ребенок... - вопрос №1477602

проживает со мной. С бывшим супругом отношения накалены. Как на мсэк мне подтвердить, что ребенок проживает со мной с рождения. У меня квартира в собственности прописана я одна.

Ответы

В судебном порядке, обратившись с заявлением об установлении юридического факта — факта проживания ребенка с Вами в такой-то период