Здравствуйте! Меня зовут Устинья, 12.05.1993, Казахстан, Усть-Каменогорск. - вопрос №1477609

Не могли бы вы мне понять в чём причина моего одиночества, вроде все хорошо, но уже 3 года с мужчинами отношения не складываются катастрофически!

Дополнение автора от 04.05.15 07:53:06

какие проблемы?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, для полного ответа желательно фото, по Вашим данным, возможны проблемы у Вас небольшие.У Вас в жизни просматривается не один раз такие долгие периоды ожидания.Удачи Вам!
Устинья! Вы вообще о чем? Вам 22 года!!22!!! не 72!!! до 18 лет куча мужиков была а теперь нет?.. ну это же вообще выходит за все рамки… вы сами себе программируете одиночество… только сами… как так могло быть что вы допускали много мужчин до 18 лет? как? и зачем?.. вот чесслово когда на лицо самопрограмирование судьбы… все у вас на энергетическом уровне открыто… все каналы… просто перестаньте ТАК мыслить… иначе машина судьбы закружится так что вы её не остановите… уж где где а У-Ка мужчин много… причем разных наций и религий… так что перепрограммируйте себя и все наладится…
Здравствуйте! Предлагаю сделать диагностику на негатив и энергочистку по фото. Удачи вам.