уважаемые эксперты!!!скажите что говорят руны про этого человека!счастлив ли он сейчас и что его ждет в ближайшем будущем!!огромное вам спасибо за ваш дар!Владислав 12 09 1973,Молдова - вопрос №1477621

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

насчет счастья мне сказали карты и считка с фото… так вот в голове у него все чаще и больше думки о прошлом… что-то сильно его тревожит…