Москва

Что нужно сделать, чтобы не платить за кредит. Я уже платила, но просто нет денег платить. На меня сбербанк подал в суд и повешали на меня через приставов 50000 руб. - вопрос №1477632

Ответы

Обычно при взыскании банк включает в задолженность штрафные санкции, которые при участии вашем в процессе, можно снизить или вообще убрать, но если вы не участвовали в судебном, то с вас и взыскали по полной. Может быть конечно это был судебный приказ, тогда его можно отменить. К сожалению, не платить кредит не получится, т.к. если вы работаете, то приставы сейчас будут с вас удерживать 50%, а также придут к вам домой с целью описи имущества, если есть карты банков, будут снимать с карт деньги. Поэтому в вашем случае нужно стремиться по максимуму уменьшить сумму, которую взыскивал с вас банк, а потом возможно просить либо отсрочку либо рассрочку.