Здраствуйте, меня зовут Соня, мне 20 лет , я из Армении, я влюбилась парня старше на год, с ним мы встретились в октябре , общялись 4 месяца а сейчас не чего, его зовут сероб, скажите пожалуйста что м - вопрос №1477639

Лучший ответ по мнению автора

   Здравствуйте, Соня!

   Ваш вопрос поместился не полностью, но полагаю, вы хотели спросить, как сложится у вас в дальнейшем с Серобом. Также возникает догадка, что общение ваше с ним сошло на нет, но вам хотелось бы продолжить и развить эти взаимоотношения.

   Для того, чтобы пытаться предугадать, что вас может ожидать в попытках привлечь этого парня, надо бы знать немного больше, чем вы описали: как складывалось общение, почему и по чьей инициативе прекратилось и др. Пока же на ваш вопрос могут отвечать только эзотерики. У психологов несколько иной формат.

   В любом случае, чтобы надолго привязать к себе парня, нужно стать ему интересной и нужной. А для этого необходимо изучать его предпочтения и потребности, быть к нему внимательной и соблюдать баланс между открытостью и сдержанностью.

Удачи и любви!
Обращайтесь.
04.05.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Соня, здравствуйте. Надо сделать анализ Ваших отношений, подумайте, что могло привести к смене его поведения? Сделайте паузу и сами поговорите с ним, все выясните. Если будет категоричен...., то навязываться не надо, так как насильно мил не будешь..., но часто во время откровенного разговора, где каждый друг друга услышит и поймет, отношения переходят на новый уровень. Огромной Вам удачи!!!
04.05.15

Ульяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store