Здравствуйте! Скажите, если у меня нет полномочий проблемы решать свои, и помочь некому ни морально ни как, что делать в этой ситуации? На данный... - вопрос №1477658

момент безработная так живу в Донецке, даже если деньги нужны будут их негде взять, а большинство проблем решаются деньгами.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы в очень сложной ситуации… и я Вам искренне сочувствую. Начните с составления плана действий, как бы трудно не было и постепенно его воплощайте в жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая!
Не совсем понятно, почему у Вас нет полномочий.
В Донецке непростая ситуация, но тем не менее какая-то работа и там есть и кроме того многие жители Донецка сейчас успешно работают в России. По крайней мере в Москве очень много и беженцев и не беженцев, которые имеют нормальную работу и деньги.
Удачи Вам!