Будут ли иметь продолжение отношения Татьяны (26.03.1986 14:00 Киев) и Романа (14.02.1980 12:00 Житомир)? Какое?Будет ли брак? - вопрос №1477684

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна — по картам вы готовы вести отношения, брать на себя инициативу, двигать их, добиваться поставленных целей. Но я увидела что у вас будет резкое недопонимание, ссора, охлаждение  и впоследствии разрыв

Я спросила ещё про возможность брака — да возможность и правда есть, но перед этим вам придет пройти и через разрыв и через крушение своих иллюзий и проекций, если вы справитесь со всем этим, пройдете все трудности, не отступите — то брак возможен

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!
Таро говорят, что вы живете одним днем. У вас могут быть отношения, но вы запутаны оба и не понимаете что дальше делать. По старому не хотите, а по новому не знаете как общаться.
Таро говорят, что пока вы отдалены друг от друга и вам нужно от чего-то самостоятельно отказаться. И у вас начнеться трансформация в отношениях и вы начнете понимать, что формальные отношения вас не устраивают. Это не просто, но вы прежде должны изменить свой подход к отношениям. Брак возможен.

С уважением, Ольга ОМ.