Чувашская Республика

здраствуйте.подскажите пожалуйста.мы собираемся купить дом в деревни.там один человек не выписался.если я буду собственником могу ли я его... - вопрос №1477693

выписать??? и что он может сделать если он просто прописан в доме??? стоит ли так покупать???? ему сейчас некогда выписываться

Ответы

НА основании чего у собственника возникло право собственности на дом? Если приватизация, то нужно выяснять, не отказывался ли прописанный от приватизации? Если отказывался, то дом можно купить только при условии, что он снимется с регучета только до регистрации права собственности.