Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, к чему снится кушать вкусные консервированные груши? Спасибо. - вопрос №1477694

Лучший ответ по мнению автора

достаток близко… и практически видна удача… да только все пока закрыто для вас почему-то…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Такой сюжет вашего сна может говорить о вашей любви к философии, к философскому решению проблем. И это очень хорошо, не смотря на кажущуюся занудливость. Зато все понятно и по полочкам.
А еще такой сон мог присниться, потому что вам просто хочется съесть консервированную грушу. В этом случае надо пойти купить и съесть то, что хотите.
Всего вам доброго!