Здравствуйте! Будет ли у меня смена места работы в этом году? - вопрос №1477703

2 ответа

Ответы

Напишите свое имя и дату рождения… Про кого спрашивать вопрос???
Алла, видно что вы похоже ищите новые варианты, но не рискуете бросать то что имеете и уходить резко в какую-либо сторону. Пока что я не увидела того что будет смена работы, всё достаточно стабильно. Но то что вас связывает по рукам на данной работе — быть может выплаты кредитов или какие-то иные обязательства — это всё расчиститься в этом году, вы освободитесь от неких ограничений и сможете уже более планомерно подойти к поиску работы и самоопределению на будущее

@ SOFIA CHERNAYA