Добрый день! Когда я выйду замуж? И какой он будет? Наталья 26.11.1984 - вопрос №1477731

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Муж будет спокойный, рассудительный, обеспеченный. Вы переживаете сейчас, но по судьбе брак просматривается и опасения напрасны. В течение года познакомитесь с будущим мужем.
Всех благ.
Брак у вас просматривается в течении 1-1,5 лет официальный, по любви