Дата рождения: 1963-05-14 Вопрос:меня интересует финансовое положение в мае - вопрос №1477747

Лучший ответ по мнению автора

Трудности с поступлением. Словно возник некий «затор» в финансовом канале. Это может относиться как к установленному заработку, так и к каким-то поступлениям в частных делах, бизнесе.
Для исправления ситуации необходима помощь эксперта, нужно подробно разбираться.
Лучший ответ по мнению автора

❣️Ксения Матташ❣️