Продажа квартиры - вопрос №147777

Здравствуйте, ув.эксперты!!!
Возможно вы могли бы мне ответить на очень волнующий меня вопрос! Очень давно мечтаю переехать в другой город к своим сёстрам, живу сейчас в Мурманске с дочерью… Дочь никак не может выйти замуж, но уже самостоятельная и должна жить отдельно, чтобы спокойно строить свою личную жизнь… Для этого ей надо купить квартиру, а для этого надо продать нашу квартиру,но как мы ни стараемся — ничего не выходит! Я уже начала опускать руки, думаю, что уже ничего не получится, но может вы меня сможете обнадёжить и можете сказать, продам ли я квартиру и смогу ли я переехать наконец в другой город?
Меня зовут Любовь 08.03.1956 года рождения. Время рождения не знаю.город, в котором родилась-Пертоминск.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика > Гадания онлайн