Эрозия шейки матки - вопрос №147781

Добрый день! 15 ноября 2011 г. мне прижгли эрозию шейки матки радиоволновым методом, врач сказала, что будут выделения, даже кровянистые и что это нормально и после выделений, через неделю (после прижигания) необходимо проставить свечи депантол №10. Прошло 6 дней и очень обильных выделений не было, начинать ли проставлять свечи? И врач не написала сколько дней и сколько раз в деньих нужно ставить (1 или 2). Подскажите, пожалуйста, начинать ли их проставлять и по сколько раз в день??? И можно ли пользоваться этими свечами во время месячных. Заранее Большое спасибо за Ваш ответ!

1 ответ

Ответы

Мария, эти вопросы — адресуйте вашему лечащему врачу. Он(а) назначал(а) Вам лечение, и ответственность за его эффективность — лежит не нем (ней)!

А во время цикла — пользоваться свечами бесполезно, эффекта не будет!