Я хочу вернуть доверие родителей и подскажите как это сделать, пожалуйста. - вопрос №1477815

родители не могут с ней справиться, она уходит из дома, гуляет до поздна ей 14. В часов 11 вечера мои и родители подруги позвонили мне и сказали, что мы не далеко и ищем вас, но мы не вышли, а потом в 02:00 ночи мы ушли к подруге на ночь и ей ничего не сказали, а с утра я пришла домой в 09:00 и моя мама ничего мне не сделала, ибо сама она вела себя хуже. А бабуля просто как мой неофициальный опекун накричала на меня очень сильно, дабы я на всех наплевала и буду скоро как мама. Бабуля отобрала телефон который мне купила и сказала поменять круг общения, а я давно дружу с ней, я не хочу терять почти свою сестру. Я хочу вернуть доверие родителей и подскажите как это сделать, пожалуйста.
3 ответа

Ответы

Евгения, здравствуйте. В начале напишите, сколько Вам лет? После чего я Вам дам ответ на Ваш вопрос. Возраст в этой ситуации играет важную роль.
Относитесь к родителям с уважением, даже если не согласны с ними.
Здравствуйте, Женя!
Чтобы вернуть доверие родителей  необходимо искренне признать свою неправоту, попросить прощения. И конечно, родители должны знать где вы находитесь, с кем, когда вернетесь, не заставляйте их переживать и искать вас. Конда вы договоритесь с ними об этом и будете твердо выполнять, то что им обещали, ваши отношения наладятся и возможно, отношение к вашему кругу общения постепенно также изменится.
Удачи вам!