Я хочу вернуть доверие родителей и подскажите как это сделать, пожалуйста. - вопрос №1477815

родители не могут с ней справиться, она уходит из дома, гуляет до поздна ей 14. В часов 11 вечера мои и родители подруги позвонили мне и сказали, что мы не далеко и ищем вас, но мы не вышли, а потом в 02:00 ночи мы ушли к подруге на ночь и ей ничего не сказали, а с утра я пришла домой в 09:00 и моя мама ничего мне не сделала, ибо сама она вела себя хуже. А бабуля просто как мой неофициальный опекун накричала на меня очень сильно, дабы я на всех наплевала и буду скоро как мама. Бабуля отобрала телефон который мне купила и сказала поменять круг общения, а я давно дружу с ней, я не хочу терять почти свою сестру. Я хочу вернуть доверие родителей и подскажите как это сделать, пожалуйста.
04.05.15
3 ответа

Ответы

Евгения, здравствуйте. В начале напишите, сколько Вам лет? После чего я Вам дам ответ на Ваш вопрос. Возраст в этой ситуации играет важную роль.
04.05.15
Относитесь к родителям с уважением, даже если не согласны с ними.
04.05.15
Здравствуйте, Женя!
Чтобы вернуть доверие родителей  необходимо искренне признать свою неправоту, попросить прощения. И конечно, родители должны знать где вы находитесь, с кем, когда вернетесь, не заставляйте их переживать и искать вас. Конда вы договоритесь с ними об этом и будете твердо выполнять, то что им обещали, ваши отношения наладятся и возможно, отношение к вашему кругу общения постепенно также изменится.
Удачи вам!
04.05.15

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас занят
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
8 ответов
29.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store