Добрый день,уважаемые эксперты!Меня зовут Галина.Хотела бы узнать,что у меня ожидает в ближайшее время по поводу работы,интересуют отношения с... - вопрос №1477831

800 p
начальством, повышение в должности, смена работы? г.Унгены, Молдова 05.05.1966г. 6ч.54мин. Спасибо!
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

На работе грядут перестановки. Кого-то скоро уволят. У Вас ситуация выглядит двояко. Есть те, кто относится к Вам лояльно и смогут помочь, но есть и недоброжелатели. Со стороны одной такой особы… я чувствую фон магического воздействия. Что именно происходит смогу сказать по фото. Пишите в чат, я дополню свой ответ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина.У вас хорошо просматривается смена работы на которой будет повышение и хорошие отношения с коллективом.Вас все будет устраивать в этом плане.Точнее нужно смотреть при наличии фото.
Там в работе есть люди который могут поставит палки в колесо .

Новая работа скоро не будет мне идет несколько месяцев а примерно 7 8 месяцев вы будете работать там и потом смените работу.В этом старом работе не все гладко у вас проблемы есть с началством вас еще хотели уволит  раньше чтоб  найти другую даму но начальство видно из за вашего заслуги  из за честного труда оставили.У вас есть враги завистники сплетники  в работе вот они делает так чтоб вы уволились Мне идет в этом работе у вас пойдет хорошо дело но и проблем тоже видно.Начальство не всегда справедлив к вам .
смена работа у вас все таки будет в конце этого года.
Здравствуйте. Смена работы вам не предвидится, а вот повышение у вас будет до конца года. Отношение начальства будет очень доверительное.
Здравствуйте Галина, до конца лета текущего года все будет оставаться в том же состоянии как и на данный период… но в начале осени виден финансовый подъем, данное так же связано с Мировой финансовой экономикой которая так же стремительно пойдет на подъем, смены работы не будет да и Вам это не желательно в ближайшие 2 года… с начальством взаимоотношения будут без осложнений…
Здравствуйте, Галина.
После Вашего дня рождения возникает период завершений, когда наиболее успешным образом действий является завершение начатых, доведение до результата, окончания. В следующем году будет успешным образом действий начало новых проектов, отношений, дел, новый шаг в карьере.
С уважением, Светлана Весна

Повышение в должности не видно, в середине года будут переживания связанные с работой, ожидает неприятная ситуация, с вами могут не порядочно поступить. А вот ближе к концу 2015 года видны перемены в работе, высокая вероятность смены работы. Сам 2016 год очень переменчивый, нестабильность ощущается, да ещё и проблемы со здоровьем будут. Берегите себя и свою нервную систему.

Здравствуйте! Май, июнь и октябрь — это временные промежутки, когда время работает на Вас. Отношения с начальством стабильные, но начальство показано консервативным на перемены.Новое соглашение, перемена в должности наиболее вероятна осенью этого года.

Всего Вам доброго!

Eva

Здравствуйте, Галина.
Смены работы пока не видно, повышения тоже. С начальством отношения улучшаться, Вы добьётесь того что к Вам станут прислушиваться, считать Ваше мнение значимым. Есть люди завистники в Вашем окружении. Но не советую размениваться на какой-либо негатив и обращать внимание.
Подробнее можно просмотреть с фото.
С уважением. Ева
Здравствуйте! До конца текущего года у Вас в деловой сфере показана стабильность, это говорит о том, что смены работы не предвидится.Показана некоторая перегруженность ответственностью, заданиями, контроль над несколькими делами, но Вы будете довольно легко справляться со своими обязанностями.Более того, в раскладе выпадает, что есть мужчина, который желает Вам покровительствовать.Мужчина, занимающий какую то руководящую должность, лидер в рабочем коллективе, властный, волевой, требовательный, но к Вам от него идёт симпатия.Кроме рабочего интереса, интереса, как к сотруднице, есть и другой интерес, интерес, как к женщине.До конца текущего года вполне возможно повышение в должности.
Удачи и благополучия Вам!
Доброго времени суток, Галина!
Идет ревность и препирательства… не простой период… очень даже возможна смена работы и по началу Вы не будете довольны переменам…