Приснился возбужденный мужчина - вопрос №1477866

Этого мужчину я не знаю. Очень извиняюсь, но у мужчины был возбужденный половой орган (видно было через его одежду). И я наотрез от него отказывалась, мне он не нужен, к чему это? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сон означает, что в вашей личной жизни возможен выбор в будущем, или в скором времени будут новые сексуальные отношения, также означает, что вы бывает увлечены размышлением о сексе, иногда вам это интересно, также вы сами бывает очень сильно возбуждаетесь, если возникнут вопросы, обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон о том, что кто-то настойчиво собирается навязать Вам свое общество. А Вы правильно сделаете, если дадите от ворот поворот. Этот человек — не Вашего круга.  Хороших Вам Снов!
Здравствуйте!
Этот сон может говорить о том, что кто-то своей активной деятельностью или навязчивостью станет вас разражать. Так бывает, когда ты хочешь покоя, а вокруг тебя носятся, тормошат.
Всего вам доброго!