Как расшифруете такой необычный сон? Приснился странный сон, ко мне подходит незнакомая девушка подаёт листочек с результатами анализов и выяснятся,... - вопрос №1477881

что она беременна и у неё будет 3 ребёнка… От меня что-то ждёт как от врача… я говорю: «ну рожай че не убивать же их»

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что кто-то скоро сделает Вам предложение в отношении какого-то нового дела, либо занятия, за которое Вы возьметесь у довольствием. Приятных Вам Сновидений!
Здравствуйте!
Возможно, кто-то обратиться к вам за советом, за помошью. Давайте мудрые и обдуманные советы, чтобы ваш авторитет и дальше рос.
Всего вам доброго!