Эмма ,15 апреля ,1946года г,Тбилиси - вопрос №1477920

как скоро решится мой квартирный обмен, одолею ли его материально.

Дополнение автора от 05.05.15 08:47:52
большое спасибо за теплые слова, Спешу, пока я на ногах, обеспечить  внучек    достойной площадью, Ёще   раз спасибо за поддержку ,-Эмма Григорьевна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эмма!  Краткий расклад показывает, что квартирный вопрос разрешится в Вашу пользу. Точной даты, как правило, карты не говорят, но с уверенностью могу сказать, что это случится очень скоро. Много зависит от одной влиятельной женщины. Что касается материальной стороны Вашего дела, выпала карта УСПЕХ. Это означает что Вы очень успешно справитесь с этой ситуацией, и материальные трудности Вас не обременят.  Желаю Вам Успехов и Всех Благ!  С уважением Мари.