Здравствуйте! Помогите! Ребенок нажимал на клавиши ноутбука Lenovo 500 и после этого экран стал тусклым. Яркость стоит на максимуме, на... - вопрос №1477928

уменьшение/увеличение не реагирует. Пыталась драйвер откатить, обноввить… Бесполезно.

Ответы

Проверьте поступление питания, возможно он не только кнопку нажимал.
При запуске ноутбука до запуска ВИНДОВС нажать кнопку F12(яркость+) Удачи!

Глеб Черняк