Добрый день! Какие перспективы у меня в личной жизни и на работе? Наталья 26.11.1984 - вопрос №1478019

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Смотрю на ближайшие 6 месяцев:
В личной жизни вижу стабильные отношения, но будет ссора, недопонимания между вами. Нужно во время сдержать себя, что всё это не переросло в открытое противостояние.
На работе у вас видна также стабильность и новые планы и вдохновение.