Здравствуйте! Хотела бы получить первичную консультацию.Мне 23 года,девушка, немного припух левый висок,при нажатии слегка жесткий ,особо не беспокоит ,просто чувствуется небольшая тяжесть в этом - вопрос №1478027

месте. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алина!
Да, ситуация Ваше не совсем простая. Обычно отек мягких тканей возникает при:
1. ушибах
2. укусах животных, насекомых
3. Ссадинах (микротрещинах), когда инфекция попадает под эпидермис
4. Аллергические реакции (местного или общего характера)
5. внутренних (подкожных) фурункулах.
Это основные моменты. На какой Ваша ситуация похожа?

Удачи Вам и скорейшего разрешения ситуации.

Буду признателен за оценку и комментарий к ответу.