Красноярский край

Наш коридор общего пользования на 22 квартиры (считается как секционки). Стены в ужасном состоянии (голубого цвета). У меня есть... - вопрос №1478087

краска оранжевая. Хочу обновить хотя-бы возле наших друх квартир стены (наш закуток). Могу я с согласия соседей сама покрасить стены или нужно согласование с ТСЖ? Само ТСЖ распалось, идут перевыборы, судебные разбирательства (так что там согласовывать не с кем). Есть какие-то требования к цвету стен? Заранее спасибо. Оксана

Ответы

Здравствуйте. Получите с соседей согласие на перекраску стены, в виде заявления и перекрашивайте. Своими действиями вы не нарушаете ни чьих прав.
P.S. Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ на вопрос. Заранее спасибо.