по пути встретились злые духи, но я прошла и выжила. к чему такой сон? - вопрос №1478093

приснилось что с мамой шла по дороге проселочной уже ночью, темно кругом и вдруг видим вперди светлый свет вроде тумана и кишат тени темные типа как духи. было очень страшно. мы проходили и молились, крестились. а духи пытались напасть, какие-то даже звали меня по имени и в тот момент когда я молилась какие то духи говорили что это не я, пытались взять меня за руки. потом этот туман прошел. и мама отстала от меня, я убежала в деревню. броидила по ней какое-то время и пошла туда на ту дорогу где был туман, тени. когда пришла уже никого не было. я начала звать маму, и в каком то маленьком сарае сидела она, от туда вышла сначала наша соседка. я зашла туда, и увидела маму и мы пошли с ней домой. и я проснулась. было очень страшно. к чему такой сон?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Сон показывает, что вы находитесь в периоде неопределенности. Трудности, которые могут быть в будущем, вас заранее пугают. Когда вы примите решение, тогда все прояснится, все встанет по своим местам.
Всего вам доброго!
Сон вам показал какие-то переживания или сомнения, страхи у вас в душе. Но вы останетесь верной самой себе, и с честью справитесь.
Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вы ищите решение какой-то сложной запутанной ситуации. Плюс ко всему, Вас еще кто-то сбивает с правильного пути. Сон этот, как предупреждение, чтобы получить желаемый результат, не поддавайтесь искушению и соблазну. Решение проблемы Вы найдете, Вам в этом помощь идет, и, скорее всего, от семьи.  Приятных и спокойных Вам Сновидений!
сон говорит что будут вам даны испытания и если не бояться… а двигаться вперед… то все преодолеете…
Здравствуйте.

Преодолеете все трудности. У вас сейчас много страха в жизни. Но вы сумеете преодолеть трудности.