, врастите если пишу не грамотно, . мне 20 ему 21. мы встретились в маршрутке, если честно о он мне сразу же приглинулся. я доехала домой зошла на свою страничку и увидела что он меня нашел и - вопрос №1478131

написал мне, мы стали общятся, потом встретились, почему то всегда наши розговоры заканчивались ссорой, мы общялись 4 месяца, и 23 января все рухнуло, нестого не счего, онконечно иногда звонит, например раз в две недели, но я так и не пойму почему, как и наконец сколько будет длится это все, хочу чтобы он вернулся, я его люблю, а вот любит ли он я не знаю. помоги пожалуйста, спаибо за уделенное время

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего вам даны отношения для опыта, раз всё так закончилось, не все люди которые встречаются в нашей жизни должны быть с нами, одни приходят — другие уходят.
если вы так часто ссорились, значит, что вы разные по совместимости. лучше расстаться сейчас, чем после создания семьи — это больнее. Родные души понимают друг друга с полуслова и ссорятся очень редко, и то не сильно, и очень быстро мирится. по вашим отношениям этого не сказать. Он пришел в вашу жизнь для опыта. Счастья Вам!