Здравствуйте,на языке ближе к горлу красные пятна или бугорочки ,они мне мешают, подскажите к какому врачу обращаться,почувствовала после еды с чесноком. спасибо - вопрос №1478133

1 ответ

Ответы

Наталья, ни к какому врачу обращаться не надо. Это такая реакция вкусовых сосочков языка на острую пищу. Через 2-3 дня все придет в норму, только пока воздержитесь от раздражающей вкусовые рецепторы пищи.

Спасибо за оценку ответа.