Включила компьютер,исчезли программы в пуске и ярлыки также исчезли закладки в браузре и все пароли,что делать? - вопрос №1478151

Ответы

восстановить на предыдущую точку
Скорее всего вы зашли под другим пользователем.
Здравствуйте, Елена! Присоединюсь к ответу Олега Симанова.В данном конкретном случае выход отката вашей системы на предыдущую точку восстановления очень даже может вам во многом помочь.Бояться этого делать не нужно, другой вопрос, если вы сами не умеете этого сделать-тогда обращайтесь к знающему человеку.Думаю ваша проблема разрешима, при этом никакие ваши файлы не потеряются.Обращайтесь если что!