Есть ли отношения без любви? - вопрос №1478205

Здравствуйте! Меня зовут Кира. Мне 25 лет, моему молодому человеку 27 лет. У нас в отношениях возникла весьма странная проблема. Если парень говорит, что не любит, но в то же время здравый разум говорит о том, что нам хорошо вместе, мы полностью подходим друг другу по характеру, по жизненным целям, нам легко и хорошо находиться вместе, редко когда бывают ссоры, одним словом полностью дополняем друг друга (что сейчас большая редкость). Но имеется одно «НО» он всегда говорит, что он не «горит» от любви, у него не «кружится» голова от меня (мальчик воспитанный на добрых книжных романах), который ждет свою настоящую любовь и именно с ней хочет создавать свое будущее (хотя он говорит, что шансы встретить настоящую любовь у него 0,99%), а меня он не хочет обижать и врать и поэтому говорит все прямо в лицо. Как поступить тогда мне? Если мой здравый разум и чувства к нему говорят, что это мой человек.У него же все такое двойственное.

Ответы

Уважаемая Кира!
Это пример очень хороших и прочных отношений. И никаких проблем тут нет. Для совместной жизни прекрасный вариант. Горят только в первый период влюбленности, потом все становится ровно в лучшем случае. В худшем — плохо.
Если он воспитан на книжных романах, то шансы встретить «настоящую» любовь у него 0,000009%.
Поэтому смело продолжайте и укрепляйте отношения.
Счастья Вам!
ваш молодой человек вполне возможно не осознает что любит вас или любит по своему и  этого достаточно. часто бывает так что люди живут вместе потому что им хорошо вместе и потом постепенно появляются чувства и возникает искра. любите его здесь и сейчас цените его честность и открытость вам так как доверие дорого стоит и не заостряйте внимание. он к вам скорее всего давно привязался и потому никуда не денется