Здравствуйте! Я Дарья 14.04.1996 года рождения Он Александр 24.06.1990 года рождения Расстались 2 месяца назад Скажи пожалуйста, получится ли у нас снова быть вместе? Что он сейчас ко мне - вопрос №1478215

испытывает?

Ответы

Уважаемая Дарья Владимировна!
Он вспоминает о Вас.
А чтобы быть вместе не нужно гадать, а нужно действовать. Договариваться друг с другом.
Удачи Вам!
Дарья, здравствуйте. Однозначно он о Вас вспоминает, так как Вы не просто встречались, а вместе жили. Если ничего не делать и просто ждать… то хорошего мало… и шанс минимальный, что он вернется. Кто то должен начать проявлять инициативу. Подумайте, как с ним встретится и обо все поговорить, четко донесите ему свою точку зрения и выслушайте его, если были обоюдные ошибки, то признайте их и подумайте, как сделать в будущем, что бы все решать с помощью обоюдного компромисса, слыша и понимая друг друга. В любом случае после разговора, у Вас уже появится определенность и Вы уже будете знать, как строить свою жизнь дальше. От  всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
вам нужно к эзотерикам а не в психологию но если вас интересует его состояние значит вам он небезразличен и необходимо постараться вызвать его на контакт тогда вам станет легче