мне 21 год.несмотря на молодой возраст у меня нет сил больше выносить все это. денег нет,работу найти не могу,т.к учусь очно,учеба дорогая,квартира съемная.недавно умер дедушка.ужасные условия в кв... - вопрос №1478265

Ответы

Оксана, здравствуйте. Вам сейчас очень тяжело… Как бы трудно не было, если что то делайте, осознавайте для чего это Вам! Учитесь, что бы получить образование, которое потом будет приносить доход, набираетесь жизненного опыта, который пригодится НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Если Вы сейчас не сломаетесь и будете эффективно действовать, то в будущем — ВЫ станете сильной личностью. Сейчас успокойтесь, займитесь саморазвитием. Берите мотивацию и внутренние силы от конечного результата. Начните читать книги по психологии. Маленькие успехи, будут Вас мотивировать к новым высотам! От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Оксана!
Жизнь посылает Вам испытания, пройдя через которые Вы станете еще сильнее.
Важны не обстоятельства, а Ваше отношение к ним.
Сохраняйте спокойствие! Не отчаивайтесь.
Применяйте методику аутогенной тренировки по Шульцу. Материалы есть в Интернете.
Вы сами удивитесь как на фоне успокоения разума проблемы начнут решаться как-будто сами по себе.
Стойкости Вам!
Все наладится!
ваши условия конечно же не самые радужные но вы как мне кажется концентрируетесь в большей степени на негативных факторах в своей жизни забывая при этом о том позитивном что всегда идет вместе с нами.
вы обучаетесь а значит овладеваете профессией тем самым обеспечивая себе будущее.
у вас скорее всего есть друзья которые всегда помогут поддержат и выручат.
наверняка есть и парень который неровно к вам дышит.
обращайте внимание на эти моменты на будущее на свои цели и знаете что так будет не всегда. что обязательно все изменится в лучшую сторону если вы будете для этого что то делать.
вы молоды красивы полны сил и у вас обязательно все получится.