Здравствуйте, мне 17 лет, зовут Ася. Так получилось, что друзей у меня нет. Постоянно чувствую себя какой-то бракованной что-ли.. Все гуляют,... - вопрос №1478310

общаются. А я днями сижу дома. Я стеснительный человек, и сама познакомиться ни с кем не могу. С одноклассниками общаюсь только в школе(позвать их куда-нить гулять вне школы не могу. У них у всех свои друзья, тусы). В детстве, у меня была подруга(дружили лет до 12). Всё детство гуляла с ней, отшивая других. И вот результат. Элементарно не с кем прогуляться. Постоянно копаюсь в себе, думая что во мне не так. Вроде и общительная, всегда поддержу разговор… Помогите мне пожалуйста.

Ответы

Ася, здравствуйте. ПО правилам сайта, консультация людей, которым нет 18 лет, строго запрещена. Спасибо за понимание.