Есть ли рядом со мной, в моем окружении мужчина, который меня любит, испытывает чувства, с кем будем вместе? И если видно, как он выглядит? - вопрос №1478321

Любовь 21.10.1965изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, такой мужчина есть. Он немного старше Вас. Финансово независим, средний рост, в данное время свободен но есть женщина, которая очень хочет… чтобы он был с ней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Спросила Таро, они говорят, что возможно еще не пришло время. На данный момент Вам симпатизирует человек, склонный к показухе, но слабый в борьбе с трудностями.  В его мыслях действительно есть  серъезные намерения к Вам, но с его отношением к жизни нужно еще работать. Быть может Вместе Вы бы преодолели такие недостатки, если есть желание, присмотритесь.
Не забывайте ставить оценки за ответ экспертам. Вам не сложно- нам приятно! Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь на платную личную консультацию.