Доброго времени суток. Уважаемые эксперты подскажите, в моей жизни возможны перемены (личное, работа).Очень хочется поменять все на корню. Благодарю вас заранее. Ольга 18.10.1977 - вопрос №1478339

Ответы

Если у вас есть желание все поменять, то значит и действительно пора менять! Все зависит от ваших личных качеств и воли. Определитесь, что именно вы хотите поменять и какими методами этого можно достичь. нет ничего невозможного. для более подробной информации, конечно, хотелось бы фото.