У молодого человека проблемы на работе и в семье. Со мной он не говорит уже почти неделю. Мне обидно и страшно за него. Но вместо того, чтобы поговорить мы только сильно поругались - вопрос №1478394

Ответы

Здравствуйте, Виктория!
Когда у мужчины проблемы, то он не говорит… ему не нужно говорить, чтобы стало «легче» или «понятней»… Мужчина «молча» обдумывает, продумывает и решает задачи. И все наши (женские) разговоры, ему мешают, отвлекают и как итог просто бессят… Поэтому постарайтесь не говорить о его проблемах. Придет время и он сам все расскажет, попросит совета и тд…

Скилкова Ирина