Здравствуйте, меня зовут Виктория и я не знаю, мне почему то кажется то, что мою младшую сестру, которой 6 родители любят больше чем меня; возможно причина в том что когда мне было 7 мои родители - вопрос №1478427

расстались и я осталась с мамой, после чего она встретила нового мужчину и они поженились, с тех пор у меня есть отчим, потом мама забеременела и теперь у меня есть младшая сестра и мне надоело то, что меня мама каждый день критикует п отчим даже пару раз меня стукнул, а моей младшей сестре они делают всё мама например всё время когда ездит по магазинам покупает млей младшей сестре много разной одежды, а когда я у неё что-то прошу то она говорит что нет денег, я не заслужила и то, что у меня и так много одежды, хотя это не так. И меня раздражает то, что мои родители каждый день критикуют меня, в то время как к моей сестре никто ничего не говорит, а если даже мама и крикнит на неё то та сразу начинает плакать и говорит, что мама на неё всё время кричит, хотя это происходит максимум один раз в месяц.или например когда меня мама называет 'толстожопик' то мою сестру Лизанька и меня это очень бесит. Мама и отчим всё делают для моей сестры. Вот как так, может быть я чего-то не понимаю и меня любят также как её, я вродебы ничего плохого не делаю. Я не знаю сто делать, если поговорить с мамой, то о чём? И вообще как понять всё это? Дайте совет, пожалуйста. Огромное спасибо!!!

Ответы

вас конечно же любят но по своему как старшую дочку как кого то кто уже вырос и потом младших всегда любят больше а вам можно и нужно извлечь из этого максимальную пользу в виде пониженного контроля и большей дозволннности