Доброго времени суток. Уважаемые эксперты,скажите пожалуйста, где и когда встречу свою половину? Родилась 20.09.1973г., в 02.18 Украина, г.Шахтерск - вопрос №1478463

Ответы

Добрый вечер, с учетом Вашей даты, можно предположить, что полвинки на Вашем жизненном пути уже попадались?

Так вот тут вопрос больше почему отношения не складываются и что с этим делать, важнее чем то, когда встретится половинка.

 К сожаению, такие вопросы  рассматривать принято в инд. консультации, где не только составляют Ваш индивидуальный гороскоп,  Его проверяют, уточняют, рассказывают что у Вас в жизни происходило и когда что в настоящее время происходит, и над чем работать что бы получить то что хотите от жизни.

Желаю Всем Счастья!

Натали