что делать с его подругой? - вопрос №147850

Я встречаюсь с парнем больше года! несколько лет назад он безумно любил свою подругу (безответно). И совсем недевно, во время ссоры, он сказал, что она оставила след в его жизни! но при этом он утверждает, что любит меня и никто ему больше не нужен! Подскажите как вести себя в этой ситуации и что делать?

Ответы

Добрый вечер!

Вы написали, что встречаетесь уже достаточно давно! И это прекрасно!

Но ведь начиная отношения с человеком Вы принимаете его самого, как личность и его прошлое, как неотъемлимую составляющую этой личности! И это вполне естественно, что прошедшая любовь осталяет след в душе и жизни человека. Но ключевое здесь то, что она уже прошедшая.

И если Вы любите его и доверяете, то можете только порадоваться — это же взаимно!

А вот если в Вашем случае имеет место быть недоверие, тогда я бы порекомендовала Вам обратиться в чат к понравившемуся эксперту и обсудить с ним именно это!

Удачи Вам!

С уважением, Наталия.

P.S. Не забудьте выбрать понравившейся Вам ответ!

Здравствуйте, Aline.

Абсолютно согласна с комментариям коллеги. От себя добавила бы еще вот что: когда люди ссорятся, они часто делают друг другу больно. Причем это происходит не из желания действительно Вас, скажем так, морально раздавить, а именно задеть Вас, потому что человек так же испытал чувство боли, которую Вы ему доставили, это способ защиты. Как бы парадоксально это не звучало, но когда люди во время ссоры друга пытаются задеть, это значит, что они много друг для друга значат. Когда человек Вам становится безразличен, Вам и ругаться то с ним не хочется и уж тем более придумывать, как его задеть.

Так что просто простите своего юношу за слова, которые были сказаны не от чистого сердца, а по эмоциям, потому что было больно или неприятно.

Удачи Вам!

В этой, равно как и в любой другой ситуации в идеале относиться с уважением к тому что дорого для вашего мужчины. Но! В этой ситуации, равно как и в любой другой (при определённом умении) для вас кроется некая польза. У вас есть условная соперница. Хороший повод активизироваться для целенаправленного действия — не лениться заниматься собой, чтобы быть желанно и любимой. Удачи!