Меня зовут Татьяна 27.12.1962 г.р., мужчина Владимир 11.10.1957 г.р.Мы встречаемся почти год.Есть ли будущее у наших отношений? - вопрос №1478574

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Да, перспектива в дальнейших Ваших отношениях есть. С уважением, Екатерина.
Вы его вполне устраиваете. Серенады петь он вам не будет, но относится хорошо, если вы захотите продолжать — я не вижу препятствий, если захотите большего — его не будет.