" Мой любимый мужчина, хотел бы быть со мной рядом?" - вопрос №1478595

Доброе время суток! Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Мой любимый мужчина очень сильно любит меня, сердцем, душой он мой, дорога, любима, нужна я ему сейчас хотел бы он быть со мной рядом или отношений со мной, готов ли он на серьёзные шаги, ради меня и боится он меня потерять, взаимная моя любовь с ним, мой ли он мужчина по жизни судьбе счастье он моё возможны между нами отношения и серьёзно он настроен хотел бы он от меня детей? Я -Екатерина, 24.04.1989 года и Юрий, 06.09.1973 года) Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В душе то и сердцем, может он и с вами, но похоже он не свободен и когда решение примет неизвестно.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA