Хломидиоз - вопрос №147861

Добрый день. Подскажите у меня после сдачи онализов на антитела к хламидиям IgG результат положительный 170,56. Врач назначил хемомицин 1г\сут. -10дней подряд на одного. В аптеке при покупке сказали что такая доза убийство. Подскажите правильное назначение или нет?

Ответы

Лариса, доброе утро! Я не специалист в хламидиозе, но скажу, что чувствую.

Аптеки дорожат своей репутацией, поэтому продавать абы что абы кому не решаются. Я ясно чувствую, что аптекарь не хочет Вас погубить, а доктору по-моему на Вас наплевать.

Удачи и не болейте! Обратитесь к другому врачу. Заплатите денег.

Добрый день, Лариса!

С заботой о Вас советую, разместите Ваш вопрос в разделе «Медицина». Специалисты данной ветки не медики. А там наоборот же сидят люди с профильным образованием и дают очень дельные консультации и ответы.

Берегите себя, всего доброго!

P.S. Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов, чтобы они с радостью отвечали на Ваши последующие вопросы.

Да, дозировка по 1 г 10 дней очень большая