Дата рождения: 1986-07-16 Вопрос:я хочу снять с мужчины приворот - вопрос №1478737

Ответы

Добрый день. Для того, чтоб проводить ритуал — нужно убедиться точно есть ли там приворот или это другое похожее воздействие. нужно смотреть фото. Пишите в чат — помогу.
если вы твердо уверены что есть приворот… то снимайте… это потребует немало затрат и время ваше…
Вопрос скорее в том а есть ли на нём этот приворот. прежде всего нужна диагностика.