Добрый день! Хотела бы уточнить касательно пособий. Я получаю пособие по инвалидности на ребенка (лейкоз) и по уходу за ребенком (идет как одно... - вопрос №1478831

пособие). Недавно скончался мой супруг. Я хотела подать заявление на пособие по потери кормильца. На что не ответили, что я имею право выбрать лишь одно пособие. Моя подруга же получает два пособия — по потере кормильца и как мать одиночка. Хотела уточнить был ли правомерен отказ во втором пособие мне.

Ответы

Здравствуйте Елена.
Задайте этот вопрос юристам.
Удачи вам.